Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989 - вопрос №4444311

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие вспышки эмоциональные. Но вот он не знает что сам хочет- он и с вами расходиться не хочет, и дальше отношения ваши однозначно не развиваются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Отношения не окончены
Здравствуйте, отношения в будущем маловероятны, со стороны мужчины идёт хитрость, обман.
Здравствуйте! Общение еще будет, полного разрыва не вижу. Но, боюсь, итог все равно будет таким же, эти отношения не являются для Вас благоприятными, так что не жалейте.
Как бы вы не бились с неудачами Александра… личная жизнь не налаживается.Сделайте обряд на удачу… серьезный.Иначе ждать вам до 36 лет
Что-то не так в ваших отношениях… Возможно, речь идет об измене. Вы не честны  друг с другом.  Пока не видно продолжения.
Это разрыв, ведущий к новой вехе Вашей жизни.
К  сожалению это полный  разрыв… отношений.Не по  судьбе идет   мужчина.