Здравствуйте, ищу способ заработать и не знаю в какую сторону мне пойти. Огромные проблемы с деньгами, долгами и ищу выход из этой ситуации, может Вы подскажете? - вопрос №4444313

1 ответ

Ответы

проблема конечно у вас скажу и сложная и трудная. но дорога к деньгам у вас не закрытая вам будет подсказка помощь карта осень первый месяц сразу с разгона ситуация по финансам не пойдёт но то что именно к концу осени вы сможете выйти из тупика