Здравствуйте скажите пожалуйста как закончиться не понятная ситуация на работе. Что мне ожидать? Раиса 10.01.1984 - вопрос №4444343

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы в прошлом были успешны… но ваш успех уходит… поставьте защиту…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе- стресс, давление со стороны коллег и руководства. Не исключено увольнение по выпавшей карте,  переход на другую работу, изменение своего отношения к своему виду деятельности.
Будет ощущение необходимости уйти дабы расширить свои профессиональные границы.

С уважением, Константин.