Я Мария 28,будем ли мы вместе с Александром 33,мы расстались этой весной, у нас есть дочь Милана... Хотелось бы чтобы он вернулся в семью,.. Но он говорит любовь прошла... Заранее спасибо за ответы. - вопрос №4444371

Всех благ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, посмотрите материалы (книги и видео) психолога Андрея Зберовского, он специализируется на методах возвращения мужа в семью. Если есть ребенок, по факту это Ваш муж, а не «парень».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очевидно пока нет. Вам нужно чистить и гармонизировать связь. И возможно, делать привязку, чтоб чувства усилились. Прогноз можно дать после просмотра фото

@ SOFIA CHERNAYA