Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что в доме у какого-то мужчины лежит парень на кровати, тяжелобольной, все не знали что с ним делать, я посмотрела и увидела, что - вопрос №4444420

у него что-то в ногах, в ступнях и поняла, что у него там гвоздии, много гвоздей, получилось, что он был приколочен, я думала как же его отправить в больницу, что же сделать, что бы его освободить, как остоединить его ноги от кровати. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Вам не сможет никто причинить вред, вы под защитой.
Вы  действительно       увидите    человека — которому нужна помочь        и только  вы  можете сделать это — а сделав — вы получите    ответ  высших сил — на  ваше    добро- многократным  добром.
Здравствуйте!  Такой сон несет в себе, знак исполнения надежд, которые были безнадежны и неосуществимы. Решение лежит на поверхности, надо только его увидеть. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.