Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989 - вопрос №4444519

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дам ответ на Ваш вопрос с пояснениями методами хорарной астрологии. Для начала построим карту вопроса.
Вам в вопросе даём Юпитер, Луну и Венеру. Сергею-Меркурий и Солнце. Посмотрим, что произошло между Вами в прошлом.
Видим, что 2°(две единицы времени) назад была оппозиция, вы поругались.
Смотрим настоящее время и будущее отношений.
Солнце Сергея попадает на звезду Регул. Регул-это царская звезда. Значит Сергей занимает, стал занимать высокое положение и/или зазнался, стал высокомерным.
Точка брака управляется Меркурием. Сергей не против, чтобы ваши отношения были союзом, то есть он не против как разрыва, так и сохранения отношений в принципе.
Это таблица тайных связей. Видим, что Венера (Вы) состоите а тайной связи с Сергеем (Меркурий). Вы заинтересованы, чтобы некоторые люди или все не знали, что вы состоите в отношениях. Возможно это также повлияло на разрыв в отношениях.
Это будущие встречи. Карта не закрывает будущих встреч. Значит ещё не всё потеряно в ваших отношениях, так важная встреча с выяснением отношений состоится через 3 единицы времени. Будьте осмотрительны в разговоре, так как аспект оппозиция, может быть конфликт.
Полное примирение может наступить через 16 единиц времени: тригон (благоприятный аспект) между Вашей Венерой и Юпитером, если пройдете через подводные камни.
Также, начиная с конца сентября Ваша планета Юпитер зайдет в нормальное, директное движение и потом в свой знак Рыб. Ваша депрессия и беспокойство сменится на счастливое самочувствие.
В целом, есть перспектива и надежда в этих отношениях. Хотя далеко не все так безоблачно. Активен Марс, вредная планета, которая также может означать и измену одной из сторон,  поэтому прийдется пройти через много подводных камней и противоречий, через которые я могу Вам помочь пройти специальными методами, если Вы конечно заинтересованы в этих отношениях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

<span class=«TextRun SCXW191390941 BCX0» lang=«RU-RU» xml:lang=«RU-RU» data-contrast=«none»>Дружба. Для более тесных отношений не подходит, только если оба в благости.
Отношения с мужчиной еще будут… ВАм нужно найти компромисс… а не постоянно пилить друг друга
Будут. И в целом этот союз достаточно хорошее будущее имеет, уверенное будущее- и будет в союзе найдено понимание.
Добрый вечер. Нет, эти отношения еще не окончены. У Вас будут еще отношения с этим мужчиной. Однако к гармонии с ним Вы придете еще очень не скоро. Если конечно не будете работать над отношениями оба
Удачи Вам и всех благ
Будут отношения.  В этом году. Разрыв на пользу.  Соскучится по вам.  Поймёт. Но у вас появится другой мужчина одновременно
Другой человек будет, этот не с вами, тот поинтересней будет, но поймёте это когда начнете общаться в середине осени.