Если крышка ноутбука будет плотно прилегать к крышке жесткого диска, это плохо? Или стерпит? На диске просто написано не давить.. - вопрос №4444560

Жесткий диск с другого ноута, а в этот по хорошему должен идти тоньше, но и этот подходит, единственное крышка плотно прилегает. Может все же можно поместить его в корпус? Наружным очень неудобно пользоваться

Ответы

Доброго дня! ничего страшного с ноутом не случится