Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Какие важные события и изменения произойдут в ближайшие полгода в жизни, в личном, на работе. Что мне нужно сделать, чтобы все складывалось наилучшим - вопрос №4444613

600 p
образом. Анна, родилась 19.03.1980. Благодарю за ответы.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1qxDFBRmod0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам нанесёт визит, или принесут новость, которая вам принесёт выгоду.
Успех в делах будет. Улучшение материального благополучия.
Ещё и брюнетка в материальном вам поможет.
Блондина обидите, но он всё вам простит. Очень хорошо к вам относится.
Для начала займитесь здоровьем, ходьбой, повышая свой энергетический баланс. Подняв тонус, Вы иначе станете смотреть на все ситуации, ранее казавшиеся Вам неудачными. С работой перемен не предвидится, во всяком случае, до нового года, но и все имеющееся будет Вас вполне устраивать. Личное будет баловать, без мужского внимания не останетесь.
Карты показали тревоги и скрытые страхи Анны, которые сейчас начали преобладать во всех сферах жизнедеятельности, как в профессиональной, так и в личной.
Планы ненадежны и могут рухнуть в любой момент.
Непонимание как дальше действовать, чтобы выйти из тупиковой ситуации.
А карта Дьявол символизирует отношения с различными сексуальными отклонениями .
Вам нужно почистить свое энергетическое поле от возможных порчи, проклятий по роду.
Вам необходимо сменить работу.  И сразу все станет на места. Вы будете счастливы
Здравствуйте, Вам нужно выделить из череды того, что нравится одно дело и посвятить ему максимум времени. В этом случае, будет хороший результат. В личном будут перемены, связанные с Вашими внутренними перетрубациями. Будет новый период, новые цели и задачи.
Здравствуйте! В личной сфере к Вам проявит интерес мужчина, незнакомый Вам ранее.В работе будет шанс удачной смены работы по предложению знакомого вам человека. Для того, чтобы все складывалось у Вас наилучшим образом, не спешите принимать скоропалительных решений и не торопите события.
Здравствуйте. В ближайшие полгода финансовое положение улучшится. Будет получше. В целом финансовый приток ожидается. Стоит поговорить с руководством, этот разговор состоится по его инициативе — разговор положительный
У вас пока без перемен все будет по работе. Но все идет стабильно.
В личном предложение от мужчины получите. На работе все станет тихо и спокойно. Вам надо получить дополнительное образование и верить в себя.
По последнему вопросу — больше энергии, страсти внести в свою жизнь, будто своими руками развернуть колесо Фортуны в свою сторону. В личной сфере — два мужчины. Один привычный, с ним оба строите отношения. Второй, о котором мало что знаете. На работе достаточно напряженно все, тяжело.
Если будете терпеливы и верить только в лучшее,
— будет все замечательно, Вы уже близки к этому.
Здравствуйте. Анна.
Сфера финансов- очень хорошую материальную карту для вас вытянул, уж точно вы будете свободны от нужды. Она сулит стабильность, достаток, изобилие. материальное процветание. Наличие постоянного источника доходы, обеспеченность, финансовая независимость и самодостаточность. По этой карте начнется благоприятный период для заработка, перехода на более оплачиваемую работу, подписания долгосрочных контрактов и планирования будущих инвестиций, вложений.
Хорошо бы составить список необходимого, отложить определенную сумму на покупки, разумно распределить бюджет.

Дома воцарится спокойная и комфортная обстановка. Порядок и уют наведете. Наконец обретете покой как эта дама на карте. Все напряжения и тревоги останутся позади, жизнь выйдет на более ровный и качественный уровень.

В личной жизни был период недоверия, но по магу и туз кубков все передряги останутся позади. Арканы видят вашу любовь и будут способствовать налаживанию теплого микроклимата между вами.
Совет и чего опасаться: карта 6 кубков- старайтесь не зацикливаться на прошлых неудачах и событиях, отпустите его и позвольте переменам ворваться в вашу жизнь. Не грустите о том что было. То ли еще будет)). Выше нос, договорились?)
С уважением, Константин.
На работе вы решите чем то Новым заниматься дома купите радостную обновку в личной жизни с мужчиной будет все по новому

Здравствуйте.

У Вас все будет складываться должным образом. Просто будьте на позитиве. Не тяните негатив к себе. И все будет у Вас хорошо.

Всех Благ Вам!

Чтобы лучшим образом складывалось, нужно провести обряд на цель.
А чтобы были изменения, нужна определиться что нужно и двигаться к этому.
С помощью обрядом в том числе.