Добрый вечер, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста,когда закончится серая полоса..Запланированное не случается..постоянно появляются преграды..Порчи нет точно. 13.06.87 - вопрос №4444627

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по вашей энергетике как раз видно другое, что у вас достаточно крепкое биополе и энергоканал, что за вашей спиной стоят те силы, которые вас оберегают, и ваше запланированное, могло привести к чему-то нехорошему, порчи и негатива на вас нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчи нет, но есть кармические узлы, от которых нужно  избавляться
А при чем порча существует много других причин в вашем случае это по роду негатив какой вам блокирует, но вы не ведите вот и затянулись в серую полосу перемен не просматривается нужно чиститься
защиту вам нужно ставить, и тогда наладиться ваша жизнь…