Какие мысли и чувства у женщины по отношению к мужчине? Елена -18.04.1983; Олег - 22.05.1986 - вопрос №4444655

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу вас вместе как пара через год. Любви есть друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть, но идёт холод сейчас и мысли негативные
Кризис в отношениях, который грозил разрывом(разводом), но его чудом удалось миновать, хотя не без боли.
Необходимость сделать выбор через призму интеллекта, отключив эмоциональный фон.
И вишенка на торте этого расклада-эмоциональное удовлетворение, чувственные и телесные удовольствия, например, секс.изображение из вопроса
Взаимная   симпатия друг к другу, да и есть возможность  быть вместе как пара.
от мужчины идет тепло к  вам… нравитесь…
Елена, Вы перестали быть решительной. Это несовместимо со стабильностью и искренностью в отношениях, тем более, что Олег перед Вами чист, как ребенок. Скорее всего, быть доверчивой с ним Вам мешают мысли о другом человеке, который уже не вписывается в Ваше настоящее, и тем более. будущее. Не теряйте тех, кто Вас любит.
От нее мало энергии идёт к этому мужчине… это может быть в следствии серьезной ссоры или же отсутствия интереса в принципе…
Просто симпатия.    У этой девушки корысть и деньги на первом месте.  Вы для неё проходящий мужчина.  К сожалению.  А она играет ещё с двумя мужчинами одновременно
Здравствуйте, женщина с большим вниманием, интересом и вопросами подходит к этому молодому человеку. Но пока полной картины у нее нет.  Не понимает его намерения и дальнейшие планы.
В большей степени он надеется на честность девушки, потому как сталкивался уже с одной, которая его обманула, настрой имеет серьезный.
Доброго времени суток! В нашей жизни бывают случаи, когда нам нужно пройти определенный опыт. Девушка пытается разобраться, сомневается. Вроде бы все устраивает, но что то не так. Нет того тепла, которое она ждет.
Здравствуйте. Чувства сильные. И тяга начинает появляться. Будут развиваться эти отношения
С симпатию к нему
Здравствуйте. В мыслях, что не достаёт ему серьезности и в том числе это может распространяться Рина отношения, маловато с его стороны проявлений, указывающих на его готовность отдаваться связи, хотя в этом плане он не безнадёжен и есть надежда на положительные перемены. И в чувствах будто нехватка ощущения ценности его, что дорожит им по-настоящему. Разочарование, какая-то угнетенность могут присутствовать.
У Елена опустошенность и боль, горькое разочарование что ничего нельзя вернуть. Чувствует, что  ее судьбу сломали.Отношения угнетают.
Добрый день.
Вы закрываетесь от мужчины, держитесь на стороже.
В мыслях — считаете его сильной, яркой, личностью, эгоистом.  он на вас давит, пытается управлять отношениями, доказать свое превосходство. Эмоций мало человек проявляет к вам, а требований может быть много.

В чувствах — нет стабильности, меняются. стоите перед выбором — что проявлять — влюбленность или критичность.
Пока отношения достаточно «непорочные», но Елена хотела бы, чтобы это так не было и вкладывается в то, чтобы мужчина ответил тоже страстью. Здесь больше от ее действий — куда что повернется в этой паре.
Смотря на вашу пару, вытянул карту семьи.У вас хорошее с ним будущее.  Только вот ему кто то палки в колеса вставляют по 9 жезлов. Вынужден бороться с трудностями, которая преподносит жизнь.
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Мужчина открыт к вам и желает с вами стабильных отношений хочет совместную жизнь наладить и определится он видит что вы не торопитесь
Холодность в отношениях. Близок разрыв.
Не смотря на свою независимость, устоять перед Вами не сможет, глаза выдают, что чувства есть, а признаться нет смелости у него, красивые отношения будут.
С ним счастливый брак возможен в будущем. Любит вас.
Здравствуйте!!
Елена, я увидела магическое влияние на Олега темноволосой девушкой. У неё идут глубокие чувства к Олегу и уже давно. Она его очень сильно любит и любила. Она была ему верна, а он её бросил, относился к ней несерьёзно и неуважительно. Их отношения длились не мало. У них уже образовалась та невидимая связь, которая их держит до сих пор на энергетическом уровне. Она его буквально чувствует на расстоянии, что с ним, как он живет, что у него в жизни происходит, она это улавливает потому, что чувства к нему очень сильные и связь сильная между ними. Он над ней поиздевался над её чувствами и бросил её. Время от времени он ей сам написывает с целью встретится для секса. Эта девушка использует магию, чтобы вернуть его. С вами отношения не давние и нет там еще такой сильной связи, он будет с вами общаться и далее, но там много еще работы и проблем, чтобы быть вместе. Ему все не угодишь, ни вы, ни та другая, сложный парень по характеру. Но его к вам очень тянет, он сам это уже заметил давно.
Здравствуйте!
Отношения-Затягивающие. Заманивающие. Начало красивое, середина кипучая, конец неприятный. Один партнер выступает в роли соблазнителя, другой – жертвы. Много обещаний без конкретных действий. Один из партнеров может преследовать корыстный интерес.
Кроме  обоюдной ревности к Вашему прошлому ни чего нет.