После расставания решилась пойти на свидание. Ехали с этим парнем на машине и пробили колесо, чисто случайно попали на шиномонтаж который находится возле работы моего бывшего парня который работает - вопрос №4444676

на сто. После этого ночью мне приснился сон что мой бывший хочет ко мне вернуться. Это знак свыше какой-то или просто совпадение? Алёна 25 лет

Лучший ответ по мнению автора

Это значит что вам нужно решить — оставаться в прошлом или идти в будущее