Приснилось, что я пришла покупать у кого то траву от мастопатии и смотрю травку нашла такую, потому что грудь на бухла и болит, а потом смотрю, а у - вопрос №4444812

меня с правой груди молоко родилось и не болит,,, Вай, так у меня молоко течёт, это мне надо идти кормить!,, хотя я не беременная в жизни и не имею детей, не замужем. Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Отличный сон. Молоко в груди, всегда снится к прибыли или крупному приобретению. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон образно говорит о том, что у вас гормональный дисбаланс. Гормона Прогестерона больше, чем должно быть у небеременной женщины. Поэтому сон говорит, что надо обязательно заняться личной жизнью, но параллельно надо пройти обследование у врача. Хороших снов!