Доброе утро. Накануне умер мой котёнок, и в эту же ночь снился сильно раненым, рана была на шее. Я его лечила, но безуспешно. Переживания по поводу сна теперь - вопрос №4444848

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не переживайте, просто мозг обрабатывает информацию, воспринимая то, что уже произошло. Просто для этого был использован один из образов.
Болел сильно, об этом сон. Теперь уже все позади, радуйтесь его высвобождению из тленного тела.