Добрый день. Какие мысли, чувства и планы у мужщ. 29.08.75 к женщ.16.05.77? Что будет в действиях осенью и до конца года? - вопрос №4444865

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый. Чувства сильные.
Здравствуйте! Мысли о развитии отношений. нахождении взаимопонимания. Действия обдуманные, но неторопливые.
Доброе утро.
Забота и временное притяжение, будет между вами разговор. Появится желания устранить проблему, которая висит между вами. Но к сожалению это не получится.
Добрый день. Ранводушен. Плавно нет. А что касается прогноза — нужно смотреть по фото.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот как бы отстранился от вас но скоро все наладится и вижу с ним интим
Осенью мужчина решится написать вам. До конца года любовь будет и совместная поездка на отдых.
Ухаживания будут есть интерес, а также то что считает доброй  хозяйственной и интересной со еселн Цей
Здравствуйте! Мысли о серьёзных отношениях, видит  вас как добрую и заботливую женщину, с которой хорошо и приятно общаться, проводить время. Есть чувства симпатии, заинтересован в вас. В планах проявлять инициативу и постепенное развитие отношений до конца года.
Действия скудными будут, не спешит.женщина нравится
Мужчина хороший, можете на него положиться, все ровно будет складываться, как настоящий мужчина будет радовать Вас своими мужскими поступками.
Здравствуйте! Размеренное развитие событий, переходящее плавно в отношения. Мужчина рассудителен и взвешивает ситуацию.
Хорошее отношения но сейчас у вас затишье скоро воплотитесь и будете вместе
Здравствуйте. Мысли о неком известии или желании нечто сообщить неожиданно, что внесёт в ситуацию между ними большой позитив.
В чувствах он как будто по ней томится, желает ее, но все это такое размытое, не оформленное в нечто конкретное. К тому же сопряжено с определенным дискомфортом, словно эта тяга нездоровый характер носит. Впечатление, что эти проявления и для него самого несколько неожиданны.
В своих действиях он будет осторожен и дозировать проявления со своей стороны, выжидая подходящих моментов. Он будет демонстрировать готовность услужить, стать опорой. С открытой душой будет настроен и благие намерения транслировать, но придерживаться рамок, не позволяя себе чего-то лишнего.
Здравствуйте

у мужчины чувства к вам
и желание развивать отношения, строить общий быт
поэтому будет делать все ради того чтобы достичь этой цели, но крайне сдержанно

всех благ!
Серьезные отношения будут
Здравствуйте!
Хочет ли он отношений? Выходит, что он сам не знает чего хочет, а вы да, достойная девушка рядом. Для него вы такая девушка окруженная тайной, вы для него девушка из райского сада, как для него, ну у него завязаны глаза, завязаны руки, возможно так происходит, что он недавно ушел от кого-то, он после разрыва.В варианте здесь и сейчас, хочет ли он быть с вами- не знает, что ему делать.Но вы Звезда, а эта карта говорит об отдаленном будущем, что она означает, что все ваши мечты сбудутся, но чуть попозже с режимом отложенного времени.Вы даже сможете в последствии прийти к семье. Но сейчас он не знает, что вам делать.
Здравствуйте!
Мысли чувства и планы.
Вас в личном может осуждать мужчина или еще кто-то.Но тут надо судить по справедливости, и она будет достигнута.У мужчины есть план-встреча и влечение к вам.
Осенью.
Пара будет достигнута.
До конца  года--может быть ссора, уход и отдаление.И мужчина тут может обидеться на женщину.

@ SOFIA CHERNAYA