я знакома с мужчиной 3 месяца. последнее время мало звонит, давно не видела. Это трудности на работе? у меня есть с ним будущее общее. он говорил, что мы будем семьей. если будем, мы будем - вопрос №4444875

счастливы. Что я для него?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Общее будущее сомнительно
Всех Благ
Знакомы 3 месяца, и уже говорил о семье? Это брачный аферист, даже не сомневайтесь. Те же слова после Вас были сказаны еще не одной даме. И не верьте никогда в трудности на работе. Читайте это как встречи с другими.