Здравствуйте, уважаемые эксперты. Поясните, пожалуйста, мой сон. Снится мне что я иду в сапогах и длинной юбке устраиваться на новую работу. Подхожу - вопрос №4444932

к офису и начинается дождь, вокруг сразу становится грязно и мне нужно подняться по отвесной узкой лестнице. я поднимаюсь по лестнице, мне помогает мужчина-подает руку, но при подъеме я пачкаю в грязь длинную юбку, сапоги и у меня ломается каблук на левом сапоге. Перед оформлением я иду и покупаю новые сапоги, но при возвращении в офис уже в новых сапогах у меня отслаивается кожа на левом сапоге и опять отламывается каблук. Я начинаю нервничать. Мне приносят трудовой договор весь замазанный штрих-кодом для исправления. Я отказываюсь подписывать такой документ и ухожу из офиса. Иду по грунтовой дороге в осеннюю дождливую погоду практически по щиколотку в грязи и еле переставляю ноги. Дорога на улице в селе, где живут мои родители. Что это может значить? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что Ваши начинания рискуют не увенчаться успехом. Если с первой попытки осуществить план, встретитесь с препятствиями — отложите идею, попробуйте позже (так может произойти, потому что нужна доработка задуманного либо полная смена направления).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, сейчас, не лучший период, чтобы что-то, менять в сфере деятельности. Если ищите работу, то лучше переждать это время. Добрых Снов!