Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон. Квартира, в которой мы сейчас живем уже много лет съемная. Приснилось, что в квартире больше комнат, чем на самом деле и очень много душевых и ванных - вопрос №5162729

комнат, в которых постоянно льется вода отвовсюду: и сверху и из душевых кранов, и на полу. Квартира у падке, грязная плитка, плесень, ржавчина, облезлые обои, растрепанная и очень старая мебель. Хотя в реальности в квартире очень качественный и добротный ремонт. И в этой квартире вдруг появляются посторонние мне люди и начинают у меня за спиной устанавливать свои правила проживания, не согласовывают ничего ни с кем. Вот каждый сам себе. И я понимаю что не могу на все это повлиять и навести элементарный порядок в самой квартире и сплоить людей. Меня просто не слышат и игнорируют. И не могу найти свою комнату — комнаты. в которые я захожу — они все чужие. в них грязь и бардак и я не нахожу свою мебель… И вижу как на одном из диванов сидит умершая уже хозяйка квартиры и она в таком грустном настроении — опустила голову. Лица ее не вижу, но понимаю что это она.И она не может ничего сделать с этими людьми. И у меня возникает одно желание уйти отсюда, но куда не знаю. У меня нет ресурса на переезд ни финансового, ни морального, ни физического. К чему это? Возможно это связано с новой работой, куда я недавно вышла?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Больше комнат и, вода, текущая из всех кранов — хорошие знаки. — К открытию денежного канала и разграничению возможностей. Всё остальное — плесень, ржавчина, старая мебель, в том числе и незнакомые люди — это трудности, с которыми придется столкнуться. Но, Вы успешно справитесь и, наведете порядок, как в своей новой работе, так и в своем личном пространстве. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой связан сон
Добрый день!
Когда вам снится ваша (не совсем ваша) квартира с большим количеством комнат, то это означает, что эта квартира передает ваш внутренний мир, в каком он состоянии сейчас. В вашей душе ваше настоящие ощущается, как неустроенность и запустенье. К реальной квартире это не имеет отношения. Так как в жизни может быть все благопристойно, но по факту -нет устойчивого положения — нет своего жилья, нет стабильности. Большое, чем в реальности, количество комнат, означает, что ваше опустошение и неустроенность простилается дальше, чем вы думаете. Текущая отовсюду вода, как правило, означает «открытие денежного канала». Но по вашему сну это не совсем так. Скорее всего, эта вода показывает, что ваша душевная энергия утекает ото всюду, деньги уходят в никуда (арендная плата). Бывшая умершая хозяйка в одной из комнат -это скорее всего означает, что время «умерло» и ничего, кроме грусти не несет. Большое количество посторонних людей у вас за спиной, распоряжающиеся вашим внутренним распорядком и устанавливающие свои — а не ваши — правила — это указывает как раз на то, что не вы устанавливаете свои правила жизни. Может касаться и работы, и общественной жизни. И ваше желание уйти оттуда — это просто констатация факта, что вам нужны перемены и устойчивое положение.
Это может служить сигналом пересмотреть свои приоритеты. Начните искать подходящие вам варианты перемен.
Хороших и спокойных снов!