Хочу организовать свой брэнд косметики для волос. Получится ли у меня ? Если я найду технолога и все организую? Будет ли мне это приносить доход?юлия 06.12.88 - вопрос №4445292

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет удачная реализация в течении трёх мес уже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Результата у вас не видно на определённое время. Так как с вашей стороны ещё не было сделано шага к этому. Стоит только в желании и в мыслях. Реальных физических усилений к этому не было.
Сама деятельность вам отлично подходит. Результат будет. Но это будет позже. Не видно действий с ваше стороны сейчас.
Здравствуйте.Карты говорят, да, получится у вас, и доход будет не плохой в этом деле.Начинайте заниматься уже сейчас.

Здравствуйте.

У вас очень серьезный настрой на создание бренда косметики для волос, хорошее намерение, это похвально. Посмотрел как будет складываться реализация вашей идеи на 2 года. Этот проект приведет вас к разочарованию, результат будет похож на некоторые ваши прошлые задумки.

Не будет партнёра/технолога достойного, потеряете много средств, прежде, чем это начнёт приносить доход, и не доведёте дело до конца…
Доход  однозначно у  вас  будет и  все ваши меты сбудутся…
Юлия, не хочется вас огорчать и разбивать мечты, но перспектива в этом деле не будет оправдывать доход, больше затраты и убытки.
вы получите превосходный опыт и многому сможете научиться
доходом это нельзя будет назвать
Здравствуйте. У вас просматривается успех в этом деле, но вы должны поминать, что и трудности у вас будут на первоначальных этапах. Самое главное действовать не опускать руки и не слушать никого, кто скажет что ничего не получиться с верой в себя свои силы у вас все получится очень успешно доход будет достаточно внушительным. хорошего технолога найдете в течение месяца.
Достаточно благоприятный расклад, несмотря на то, что в дальнейшем придется оборонять завоеванное и сражаться с конкурентами.
Вы очень амбициозны. Получится.
Для Вас это как перспективное дело в жизни.
Юлия, все что вас включает в жизнь и поток нужно делать. Емли вы получаете удовольствие от мыслей об этом значит уже тратите свою положительную энергию и готовите почву для реализации. Поэтому пространство готово принять ваш бренд. Другое дело подойти ещё и с умом, просчитать финансовые риски
Через пол года примерно  сможете найти технолога, доход будет но не тот который вы ожидаете.
Здравствуйте, Юлия вы хотите ступить на очень серьёзный рискованый путь. Карты говорят, не ваше это дело. Очень велика вероятность краха. Попробуйте себя в бьюти сфере, но с наименьшими рисками
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/i2mZ2CqBvH4
Здравствуйте! У Вас получится, будет успех! Хороший доход будет․

Здравствуйте.

Именно такие стартапы, как правило и приносят хороший доход и дальнейшее развитие в бизнесе. Поэтому пробуйте и у Вас все получится.

Всех Благ Вам!

Вам нужно этим заниматься и все получится