Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, хочу отрастить длинные и густые волосы, но они у меня медленно растут, уже не верю что это возможно. Раньше у меня были густые длинные волосы. Может нужно - вопрос №4445342

правильное питание? Чего-то не хватает в организме? Или мазать волосы чем-то? Подскажите пожалуйста. Очень давно немогу отрастить волосы ещё до пандемии. Мой год рождения 30.04.1988г.зовут Наталья.
2 ответа

Ответы

Вам крадник красоты сделали, а именно волос красивых, чтобы всё вернуть нужно эту порчу снимать
Здравствуйте! С этим вопросом нужно разбираться детально, по фото. Кроме недостатка каких-либо веществ, может быть негатив. На картах видно комплексную проблему.