Что мне делать если парень не понимает девушку. Он вообще не понимает девушек. Не дарит цветы . Не чего. Даже было день рождения не чего не дарит.ругаемся с поводом и нет. Раньше писал и звонил - вопрос №4445385

часто. А сейчас нет даже бывает два дня. Сейчас опять не звонит. Что сделать чтобы он позвонил? Как его оставить и заставить чтоб всё было хорошо
1 ответ

Ответы

Анастасия, да нельзя никого не заставить. У вас же нет приговора суда быть с ним. Молодых людей три миллиарда, позволяйте ухаживать за собой многим(не спать с ними), если нынешний парень демонстрирует, что он в Вас не нуждается. Из многих выберете лучшего, кому в кайф Вам дарить цветы и радовать. Может, у этого нет цветов в картине мира, папа маме не дарил.

@ SOFIA CHERNAYA