Здравствуйте когда по срокам состоится встреча с Ромой 3.10.95 и что он планирует делать насчёт меня ,будут ли отношения я Инна13.09.90 - вопрос №4445444

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения  и взаимные  симпаия и конечно же сама всттреча и желания  есть у мужчины к вам, в скором времени, Все это может привести вас к совместноу проживанию на одной территории., как  пары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча произойдет в течении трёх месяцев, развитие отношений будет, отношения будут.
Долгая ссора и позже перемирие в паре.В багряную осень вопрос решиться.
Здравствуйте! Встреча будет в течение 2х месяцев․ Планирует иметь с Вами более близкие отношения, отношения вполне возможны․
Инна, у вас получится встретиться в самое ближайшее время, ждите со дня на день, даже   к этим выходным,  вам скорая встреча и новости от него узнаете, порадует вас, что-то изменилось в его планах, и он надумал.
Основное что планирует Роман в отношении Вас — это создать с Вами определенный формат отношений, чтобы все и всем стало ясно и понятно, кем вы приходитесь друг другу и чтобы это было понятно для окружающих, а именно чтобы вы стали парой, когда можно сказать — это моя девушка, это мой парень, включая сексуальные отношения, но официального брака пока не планирует.
Состоится встреча- ближ полторы недели. Перспективы есть в общении. И будут развиваться ваши отношения.

Здравствуйте.

Встреча будет в ближайшее время. Будет разговор, который приведет к определенному пониманию и дальнейшему развитию

Всех Благ Вам!

отношений не будет… не ждите с моря погоды…
Встреча в течение 13дней, сам ничего предложить не может,…. Есть препятствия
В сентябре состоится встреча и будете строить отношения мужчина готов но вас немного пугает вы в нем не уверенны мужчина хороший вас любит
Здравствуйте в течение месяца представится шанс увидеться и не единожды. У него в планах способствовать восстановлению постоянного контакта. Будут люди вместе. Осень будет для отношений яркой и запоминающейся.