Дорогие эксперты! Что ожидает меня в работе и личной жизни осенью этого года?будут ли изменения и улучшения?Татьяна 02-05-1958 . Большое спасибо - вопрос №4445483

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В сердечных делах упущенный неиспользованный момент выходит. Но всё решиться, чуть позже, колебания будут закончены. С вами рядом будет мужчина, с которым будут долгосрочные отношения, и в дальнейшем брак.
В дар получите или деньги или подарок.
Но не смотря на это у вас в материальном будет разочарование. Задержка с выплатой денег будет.
Осенью или в начале зимы вам идёт крупная сумма денег.
Ложка дёгтя — это ваша подруга рядом с вами, которая всячески пытается вам навредить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты в раскладе показали, что присутствующие властность, эгоцентричность, лидерство характеризуют Татьяну сильной личностью.
Также она как женщина всегда вызывает интерес мужчин.

Ей скучно и неинтересно жить по общепринятым правилам. Поэтому она следует своему пути и своим убеждениям.
Все-таки она предпочитает умеренное одиночество и уединенность.

Правая карта Двойка Мечей в перевернутом положении предупреждает о вероятности быть втянутой в конфликтную ситуацию как в карьере, так и вероломным поступком партнера, например измена(неверность) в личной жизни.
Здравствуйте! На работе будет стабильность, хороший заработок․ В личной жизни приятное общение․
В вашу жизнь идут улучшения