Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989 - вопрос №4445561

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, после периода закрытости и отчуждения, наступит период общения и восстановления отношений, шансы для этого хорошие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да будет продолжение
Карты показали, что в недавнем прошлом отношения Сергея и Александры были полны ссор и скандалов, где каждый партнер жестко отстаивал свою жизненную позицию и не хотел уступать.
Пофигизм и нежелание решать проблемы, которые обозначились в отношениях.
Присутствует факт беспорядочных связей одного из партнеров, который не остановится.
Правая карта показывает, что эта зависимость в отношениях закончилась и разрыв отношений однозначно-это решение данной ситуации, которая могла усугубиться, чем дальше, тем страшней.
Как в фильме «Джентельмены удачи»: "… кина не будет, электричество кончилось!"

Это полный разрыв
Замечательный парень и прекрасная девушка встретились, чтобы пройти жизнь вместе — рука об руку, а что еще  нужно для счастья, только подождать немного и верить в лучшее. Будет пара вместе, не смотря ни на что и никто и ничто им не помешает быть счастливыми вместе. Такая хорошая совместимость у них
Да ждёт вас разрыв ссора по финансам и карьере у вас идёт
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: