Если при ректификации асцендент был определен неверно (в бирке он на границе знаков), значит ли это что прогнозируемые события не реализуются совсем? - вопрос №4445646

или все же что-то может релизоваться? ведь транзиты и соляры остаются те же

Ответы

Смотрите, транзиты и соляры остаются, НО без подтверждения в дирекциях событие не реализуется. А в дирекциях ошибка в 1-2 секунды в натале может дать полгода. Если вы сомневаетесь в своей ректификации можете написать мне в личные сообщения — перепроверю, безвозмездно
Реализуются, но возможно в другом временном периоде, разница в 1 градус это где-то 1 год.