Здравствуйте.что надо сделать чтобы помириться с оксаной.Владимир 08.02.1974. Оксана 16.05.1979 - вопрос №4445748

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ
Здравствуйте Владимир, я вижу, что у вас разный характер и поэтому случается недопонимание и даже ссоры. Оксане кажется, что вы немного легкомысленны  и чтобы помириться докажите ей обратное, особенно, если это проявиться в материальной сфере. А также помогут доверительные беседы и позитивный настрой!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.