Что сейчас чувствует Виктор к Наталье? Остались ли какие-то чувства к ней? - вопрос №4445842

Лучший ответ по мнению автора

то что чувства есть и эти чувства взаимосвязаны с ним это не дружба конечно а карта любовь. могу сказать так карты оракул на желания указывает на линию исполнения то есть вы и он неразлучны а создадите этот очаг
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если   честно   то, чувства  у Натальи  остались, а Виктор      уже       не  думает   , а строит новую пару.