я не успела поговорить с человеком, который умер недавно. Хочу узнать хочет ли он мне что-либо сказать - вопрос №4445900

3 ответа

Ответы

всё в своё время. вы сможете получить от него весточку
Если захочет что-то сказать, обязательно изыщет для этого возможность.
Если человек умер недавно-то сейчас его душа проходит коридор между мирами. Далее будет его душа устраиваться в мире ином. И только потом он придёт к вам во сне и скажет все что не успел. Они всегда дают знаки