Доброй ночи. 6 лет встречалась с мужчиной, который не стремился не к чему по сути даже не жили в месте. этого года в мае хотела расстаться, а он плакал и обещал измениться...изменения так и не - вопрос №4445905

случилось и я поставила точку сегодня, он отпустил меня… привязка сильная осталась… у меня есть еще один человек который ждал меня с 2010 года и не давно ему дала знать что будем встречаться. вот только я не уверена я буду ли с ним счастлива? Появятся ли чувства к нему? Боюсь перемен…
1 ответ

Ответы

Вам нужно сделать этот шаг. Иначе так и будете возвращаться к прошлому