Ночи доброй дорогие эксперты! Ольга(1.07.86),както задавала вопрос, о внезапных гостях моего отчима, которым приспичило поселиться в нашей с мамой квартире, хоть и на пару дней. Сегодня зашла, и - вопрос №4445967

наконец посмотрела, как там… В целом, все нормально, урона не принесли. Но все равно мне не понравились, отсутсвие одного приблопа(может это и не они, может мать). И ещё кое что. Раньше мама не заходила сюда месяц. Я бываю чаще, следу за домом, и сантехника нужна. Собственно, ревностно отнеслась. Одним словом, прогноз сбылся чей-то. Надеюсь все устаканится.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В течение 8-12 дней ситуация в этом вопросе должна улучшиться. Есть хорошие шансы что в ближайшем будущем такие гости не будут частыми.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA