Я Вас оочеенньь прошу посмотрите пожалуйста скучает тоскует ли Ягуб по мне? когда он выйдет на связь 🙏🏻 Ягуб 27 08 95 я Зульфия 14 04 95 оооооочееееенннннннньььь прошу посмотрите пожалуйста - вопрос №4446045

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌹
3 ответа

Ответы

Любит и желает, появится в конце сентября
Здравствуйте.Карты говорят, сильно занят, вас вспоминает, но не скучает по вам, не до этого ему сейчас, куча дел у него, на связь пока не выйдет, через месяц, как освободится от дел.
Здравствуйте, уважаемая Зульфия! Ревность чувствует, дискомфорт от того, что самолюбие мешает проявиться. Из-за него вряд ли что выйдет в перспективе месяца( Может, вам чуть позже самой как-то кинуть намек.

@ SOFIA CHERNAYA