Александр, 11.07.1985. В какой сфере лучше всего развиваться (экспертность, прибыль и удовлетворение)? 1) Консультации по нумерологии, астрологии, бацзы 2) Творчество (музыка-видео индустрия) 3) - вопрос №4446049

Блоггерство (ютуб-канал) 4) Цигун, даосские практики 5) Работа по найму в офисе
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Цигун, восточные практики, даосские тоже и все, что связано с дыхательними техниками. Цигун хорошо поможет Вам найти гармонию с собой и окружающим миром.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно просто работать
Здравствуйте. Восточные практики.

@ SOFIA CHERNAYA