Вернется ли мой муж Сергей 15.04.1998 к Ксении 06.11.1997 или будет развод на всегда? - вопрос №4446086

Лучший ответ по мнению автора

Попытки вернуться практически 100% делают, если жена не испортила неверным поведением. Как оно само собой будет — смысла нет особого в таком раскладе, Вы можете влиять на ситуацию и разворачивать ее в нужном русле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возврат возможен осенью но опять до ссоры потом опять уйдет… как колесо