Добрый день! Не знаю кого выбрать из двух мужчин. Понимаю если стоит выбор, то не тот и не другой не нужны. Но первый это первая любовь Алексей 31.05.1989 всегда хотела чтобы полюбил( в итоге спустя - вопрос №4446093

10 лет он полюбил, но я встречаюсь и живу (3 года) с другим парнем Сергей 25.04.1992. Теперь не знаю как быть, тянет к первому, но и терять Сергея не хочу. Не понимаю свои чувства. Кто мне принадлежит по судьбе ??? Виктория 30.03.1995
1 ответ

Ответы

С тем, кто показывает, что Вы ему важны не словами, а заботится, переживает за Ваши проблемы и решает их. Жертвует своим временем, деньгами, здоровьем ради Вас. Чуток к Вашим желаниям. Это может быть ни тот, ни другой. Но есть сложность — человек, с которым больше года прожили — Ваш муж по факту и он Вас не бросал, а с Вашей стороны бросить — чревато последствиями и воздаянием соответственным.