Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснился мужчина знакомый, мы с ним из далека пергядывались, кидали взгляд друг на друга, а потом я заметила, что у него болезненный вид, у него - вопрос №4446126

было похудевшее больное лицо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мужчина, нуждается в помощи или дружеской поддержке. О Вас, есть мысли у него… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина думает о Вас, похоже, что заболел и передал эти мысли Вам.
Неприятности ждут
Указывает на энергетическую связь с данным человеком, а сны говорят о том, что он думает о Вас больше положенного…