Рассматривает. Ли он мои. Фото. И. Что. Думает Ког Да смотрит . Юлия 7.07 и Дима 15.03 - вопрос №4446133

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну да у него есть некий интерес к вам и вашей жизни тоже,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Рассматривает, интерес, симпатия, но держит себя в руках.
Здравствуйте! Безусловно рассматривает Ваши фото, следит за Вами в соцсетях, очень Вас ему не хватает. Обдумывает план действий в Вашу сторону.
Фото может смотреть, интересоваться. Но пока интерес не проявлен в серьезном ключе.
Здравствуйте, Дмитрий заинтересован вами как женщиной, вы ему интересны. Но он не всегда в силах отличить в самом себе флирт от влюблённости, пожтому на какие то шаги не готов
Да, интересуеться. По вечерам просматривает
Фото Дмитрий смотрит, видно что Вы для него по карте «Звезды» очень желанны, как девушка. В Вас видит идеал женственности для себя, некой загадочности.Видно мечтает, есть фантазии)
Но при этом почему-то и боится полностью раскрыть свои эмоции искренние, думает так ли Вы отреагируете на это.
А в целом, очень хорошая совместимость у вас с ним, гармония на перспективу в отношениях.Есть все шансы построить долгие и счастливые отношения.
Да. Смотрит на вас очень часто.Особенно ночью.