Привет. На планшете LENOVO Tab M10 FHD Plus нельзя скачивать программы со сторонних источников. - вопрос №4446323

Отключить это в настройках нельзя, запрещено администрацией. Настройки админстрации на планшете нет (либо я не нашел). Помогите, пожалуйста, решить проблему.

Ответы

Вы не указали версию прошивки, но это не проблема, самая последняя прошивка борется с этой проблемой. прошивается за 10 минут все очень просто