Здравствуйте,приснился бывший мужчина,который у меня дома в комнате,вбивает в стену гвозди,шурупы,что бы потом повесить картину(очень старается)он до половины раздет,я спрашиваю не холодно ли ему, - вопрос №4446414

говорит нет, трогаю ладонью его, а он холодный, во сне он был полнее чем в реальности.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Холодное тело бывшего — означает перенапряжение и упадок сил.у этого человека. Вбивает гвозди и шурупы — это означает разрешение какой то безвыходной ситуации. Пытается вас забыть, но не получается. Желание повесить картину -это означает желание создать цельную картину своего и вашего будущего. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает болезнь для бывшего мужа, связанную с какими-то, телесными повреждениями. Возможны известия о нём.