Уважаемые эксперты, Подскажите пожалуйста какие события ожидают в ближайшие месяцы в личной жизни и карьере? Валерия 08.01.1997. Заранее спасибо! - вопрос №4446468

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Личная жизнь без изменений. Слишком все запутано. В плане карьеры стабильность была и останется. Нужно развиваться. Попробуйте заняться тем, что приносит вам большее удовольствие. В личной жизни парня вижу темноволосый, выше вас не толстый.
Вы встретите мужчину своей мечты, и будете без ума от него. По карьере небольшой застой, но после нового года у вас будет финансовый подъём.
Здравствуйте. Будет влюблённость, симпатия. В карьере пока без изменений, стабильно, маленькими шагами будете идти к своей цели.
Пока всё на уровне мечтаний идёт.  Вокруг что то сплетни, сплетни кругом. Ссора будет. Пока в ближайшие месяцы лучше ничего не планировать в личном, так как это будет приводить ещё к большим огорчениям. А вот, что касаемо работы. Для карьеры нужно много упорства. Всё ещё впереди.
В личной жизни общение с кем-то. В карьере без изменений.
Здравствуйте! В личной жизни со знакомым мужчиной будет встреча․ В плане карьеры к концу года будут улучшения․
Новая покупка ждёт так что придётся потратится и новая работа возможно подроботка обучение новому у вас идёт
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

В личном- удастся избежать назревающей ссоры и расставания. Карьера обещает порадовать гораздо позже, сейчас нет возможности.
Здравствуйте

показаны мимолетные встречи с неким мужчиной

всех благ!
Отношения будут этой осенью. По карьере все хорошо пойдет зимой.
Здравствуйте, Валерия!
У вас будет много целей, вы будете хотеть многого от жизни и правильно. Вы сможете реализовать эти цели в ближайший год, касаются и финансов, и обучения, работы, творчества, развития себя. У вас будут знакомства с новыми людьми, расширение контактов, будут знакомые, появятся новые люди в вашей жизни, чем-то вам помогут, что-то подскажут, но будет реализация, вы расцветете. У вас возможен роман, чуть старше за вас, женат не был, вам очень подойдет он, в плане развития и новых ощущений, может быть и семья с ним. Из прошлого, мужчина темненький будет с вами общаться, но вы так расцветете и похорошеете, сил у вас будет много и ресурсов, что вам до него и дела не будет. Вот такого отличного состояния всегда придерживайтесь и всегда светитесь!