Здравствуйте. Возникла конфликтная ситуация на работе между мной и девушкой? В чем причина? Кто виноват, что возникла напряжённая обстановка между нами? - вопрос №4446469

Наталья 10.05.81
Мария, дату рождения не знаю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Причина в неприязни со стороны девушки
Наталью не правильно поняла Мария. Рядом с Марией 2 человека ( мужчина и светлая девушка) благодаря их нашептыванию суть проблемы была искажена. Причина конфликта на рабочем моменте держится. Кто кому что сказал.