Добрый день! Пропала кошка моего друга. Кошка миниатюрная, Моня, серая, около 3х лет возраст, очень умная и самостоятельная. Ушла с передержки у - вопрос №4446509

знакомых 15.08.21. Искала ее несколько дней(хозяин не может ходить), но не нашла. Помогите, пожалуйста!!изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, жива на данный момент она, и энергетика живая от фото.Нужно обряд на возврат сделать, чтобы она нашла дорогу назад.
Она жива. Можно попробовать ее притянуть