Какой мой талисман меня завут лия - вопрос №4446558

2 ответа

Ответы

Талисманом может стать любая вещица, которая вам помогает в каких-то обстоятельствах, если в этот момент находится с вами. Обычно люди это замечают сами и считают эту вещь своим талисманом.
Другое дело амулет. Есть большая разница между талисманом и амулетом.
А причем здесь Ваше имя? Для выбора талисманов нужно смотреть более детальные данные, как то: дата рождения.