Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос такой, как скоро появится в сети, напишет мне Александр(17.10.88)? На этой ли неделе, или на соедущей? ..Нету уже 3 недели.. Обычно - вопрос №4446617

списывались ежедневно. Честно говоря, скучаю по нему… Спасибо за ответы!) 🤫🙏
1 ответ
Здравствуйте. Александр сейчас увлечен девушкой светленькой, наслаждается ее обществом. Но Вам обязательно напишет в течении 7-10 дней. Удачи)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.