Сегодня карты 2 угадал в течении примерно десяти секунд в игре.Там за доли секунды мысль пробежала.В январе этого года играл в нарды.Что говорил в слух и думал по кубикам то и выпадало подряд - вопрос №4446626

несколько раз.В это м же году перед тем.Как человек поднял свою карту.Я ее озвучил.Дама червей.И до этого несколько лет назад угадал 1 карту на столе лежала.Верхнее предложение несколько минут назад.И 2 карты в течении 10 секунд угадал.Где развить способности? Несколько минут назад появилась мысль вытащить с колоды карт 8 пики.Вытянул 8 крести.
2 ответа

Ответы

все у вас есть просто живите это уже пришло к вам
наставника себе подыщите и занимайтесь