Здравствуйте! Подскажите, к чему снится, я был немного в незнакомом месте и во сне горел какой то транспорт, вроде маршрутка или автобус ( но она была пуста). Потом ко мне подошла девушка, спросить - вопрос №4446770

дорогу до адреса такого то и я ей подсказал. Притом два раза сказал, что лучше ей сесть на транспорт с того места, где она была, в противном случае она будет очень долго идти пешком до того места. Не знаю, как она это поняла, сон закончился

Но раз я ей подсказал, значит не такое уж незнакомое мне место? Или я просто запомнил дорогу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Транспорт — это движение текущей, важной, для Вас, ситуации. Ваш сон говорит о том, что, необходимо поторопить какие-то события, пока «не сгорели» возможности… Возможно, к ситуации, неплохо бы еще кого-то подключить. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Даниил, огонь во сне всегда к радости!
Добрый день! Сон означает, что вы легко ориентируетесь в незнакомой сфере деятельности, что можете даже сами подсказывать направление движения другим (девушка). То есть ваш авторитет будет укрепляться. Хороших снов!