Добрый вечер. Что нужно сделать, что Артём 29.04.1988 простил Марину 11.12.1990 и вернулся к ней? - вопрос №4446903

2 ответа

Ответы

Прощение очень сложное явление. И повлиять на другого, если он чувствует, что были задеты его важные убеждения, принципы, практически не возможно, пока сам человек не поймет, что непрощение портит жизнь. Но в любом случае можно для начала извиниться, объясниться.
Своими силами вам его не вернуть очень жёсткий характер вычёркивает людей из жизни раз и навсегда, а вернуть можно способов много нужно подбирать индивидуально