Что происходит в личной жизни мужчины и как он относится ко мне. Мустафа 05.06.1987 Галина 02.11.1986 - вопрос №4447073

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я бы не советовала ему доверять. Несерьёзный мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  имеет общения   и не  с одной  женщиной., к вам  относится  с не  малой  симпатией, видя в  вас очередное  увлеченность.
Мустафа   очень    привязан  к   вам, есть чувства  у него.Но есть и обязательства    перед  семьёй -    родителями    и   своим    семейным кланом .  Что останавливает   его    узаконить  с   вами отношения. Но  всё    может быть приодалимо.
Напрасно вы на него рассчитываете. Галина верит ему, но будет разочарование. У мужчины остывшие чувства, перегорел.
есть чувства к Галине… сейчас его просто тянут назад…

Здравствуйте.

 мужчина или женат или в постоянных отношениях, но все время ищет развлечений. Вы эмоционально так сильно привязались к нему и чувствуете просто  зависимость как от наркотика, вплоть до того, что уже агрессивные эмоции у вас… Ваши взаимоотношения тяжелые и нести тяжело и бросить жаль

Сейчас словно на перепутье, но его душа стремиться быть с вами. В стремлении к этому пройдут для него ближайшее месяцы
Здравствуйте, мужчина очень легкий, не особо стремится к обязывающим отношениям. К Вам имеет сильную сексуальную тягу.
Вас он любит. Отношениям мешает его общение с другой женщиной.
Разделяет своё внимание между двумя, поэтому даже неудобство испытывает, Галина его интересует
Здравствуйте! Неорганизованная личная жизнь, много контактов, нет устойчивых отношений. Он в поиске. К Вам сильный интерес.
У мужчины проблемы в личной жизни. Мужчина закрылся всячески.
Здравствуйте. Извините, почему-то корысть выходит.
Не вижу я тепла и любви
Хорошо относится хочет с вами брак и сойтится скучает по вам и думает
Мужчину Вы раздражаете в данный момент.Проблемы у него и с работой и со здоровьем, личной жизни тоже нет.
Между вами ничего серьезного быть не может,
он принесет Вам только боль и разочарование.
С симпатией к вам.
Здравствуйте. Мужчина сейчас поставил все на пузу, решил выбрать праздную жизнь, перебирает варианты. Но вы для него женщина-праздник, с вами он горел страстью, испытывал радостные эмоции. Чувства еще есть у мужчины.
Здравствуйте!
В отношениях у вас наблюдается спад, но мужчина вас любит, из-за мелочи может быть ссора, но скоро он к вам придет. Мужчина вас любит темненький сам, с ним ссора была или разрыв. Но он появится. потому что любит. Он вас не предал. Вы для него ценность.
Здравствуйте, Галина!
Закружил он вам голову.Так ну смотрите, по поводу мыслей его.Человек  считает вас ну прям своей, считает, что близок он к вам настолько сильно, считает, что вы близки сильно по духу.Что он думает по поводу вас, что вы девушка стабильная, что его все устраивает в отношениях с вами, считает даже, что вы ему подходите, как жена, вы ему очень ну сильно нравитесь и он в каждой видел, что то свое, а вы в себе эти все качества имеете и он это понимает, что вы лучшая и боится своих чувств.Сейчас он конечно немножечко в депрессивном состоянии находится и не знает, что ему дальше делать, вот такие мысли у молодого человека к вам, но вас он считает прям своей женой, очень близка вы ему.Чувства к вам на данный момент? Есть к вам чувства, считает себя достойной пассией и сейчас по чувствам, ну не хочет он их показывать и в голове держит его уход, он больше не ушел, а взбрыкнул и сделал он паузу не большую.Хочет ли вернутся? Ему с вами хорошо, спокойно, но есть доля сомнений, очень сомневается, но возврат будет, немного он поседит гдето там в своей норке, посидит, одумается, его очень тянет к вам.И падает к вам резкий приезд.Он собирается к вам возвращатся.
Здравствуйте!
Есть у мужчина еще кто-то кроме вас.И у него идет выбор.Как две или больше дорог к другим женщинам.У него все в порядке с личной жизнью.Он не видит у себя пролем, живет для себя.Возможностей у него достаточно -он так считает.И впереди его открыты  все дороги.
Он может вернуться, или прийти, но и к другим свой путь на закроет.