Постоянные скандалы мужа с моей родной сестрой. Они друг друга ненавидят, сестра не дает нам жить , что нужно сделать? - вопрос №4447317

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваша семья это Ваш мужчина и Вы, попробуйте обьяснить это Вашей сестре. Можно поставить защиту на Вашу семью…., можно сделать диагностику что бы разобраться почему между ними такие горячие отношения. Удачи!
я вам дам совет когда будете одни в доме почистите жилище церковной свечой уберите этот негатив это должно помочь. скажу просто что ваша сестра по характеру трудная. любит и всех учить но отношения всё таки наладятся