Здравствуйте. Моей бабушке 90 лет. Болеет 1.5 мес уже. Болезнь проходит волнообразно: то совсем плохо, то улучшения, несколько раз была при смерти уже. Сейчас вроде лучше, но выглядит плачевно. - вопрос №4447330

У меня пугающие сны все это время, что бабушки скоро не станет и внутри очень страшно, крайне нехорошие предчувствия. Ее дата рождения 04.06.1931. подскажите, оправданы ли мои переживания?
3 ответа

Ответы

Нельзя никому смотреть на последнюю битву.
Просто верьте что всё обойдётся.
Здравствуйте! Вы своей любовью продлеваете жизнь Вашей бабушки, любите ее пока она с Вами и не думайте о плохом. В Ваших снах есть доля правды, но всему свое время. Берегите себя!
Предчувствия естественны, до 90 мало кто вообще доживает. Уйдет легко.