К чему сон? Увидела, картинку, что нахожусь в общежитии, куда позвал меня парень, который мне нравится где якобы он живет со своими друзьями ( на самом деле ни в каком общежитии он не живет). А сам - вопрос №4447358

он пошел спать, я общаюсь с его друзьями и им в какой-то момент нужно уйти, кто-то просит посидеть меня с маленькой девочкой. Все уходят, мы с девочкой болтаем, пьем чай. Я слышу, что просыпается мой молодой человек, но на меня особого внимания он не обращает. Я выхожу из комнаты помыть кружки, разливаю по пути чай или что-то типа того. И он начинает смеяться. Я тоже начинаю громко смеяться и он еще больше закатывается он моего смешного смеха.
1 ответ

Ответы

сон изображает отношения, может даже какую то форму брака в стесненных обстоятельствах, от которых вы устанете

Натали