Здравствуйте,у меня 12 дпо. Тесты уже ярчают, да и сама понимаю что беременна. Но вчера и сегодня ноет промежность и вчера были бледно розовые выделения. К врачу смогла записаться только на 07.09. У - вопрос №4447362

нас новый врач, что и позвонить не могу. Как мне сохраниться, ведь У меня диагноз привычный выкидыш. Кажется так называется. Почему ноет промежность? И по маленькому гоняет. А сегодня в районе копчика ноет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Беременность планированная? Прегравидарную подготовку проходили? Что из препаратов принимаете? Выделения были только вчера?